Switch

Informations

Fabricants

Déjà vus

Promotions

Aucun produit en promotion en ce moment.
Zoomtis Assistance et Maintenance Informatique Luxembourg
Transformer mon panier en devis Faire une demande de devis
HPE - HPJ4858C Mini-GBIC ProCurve ZOOMTIS LUXEMBOURG Agrandir l'image

Exclusivité web !

HPE - HPJ4858C Mini-GBIC ProCurve

HPJ4858C Mini-GBIC ProCurve

Neuf

Le ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC est un transmetteur gigabit SX amovible compact qui trouvera sa place dans un ProCurve 9300.

Plus de détails

146,07 €

Paiement sécurisé
Paiement sécurisé
Livraison prévue : 03/06/2019

Fiche technique

Norme réseau switch Gigabit - 1000 Base LX, Gigabit - 1000 Base SX
Nombre de ports switch 2
Manageable switch Oui
PoE (Power over Ethernet) switch Non
Norme PoE switch Non Communiqué
Niveau d'administration switch Non Communiqué

En savoir plus

Le ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC est un transmetteur gigabit SX avec connecteur LC. Module au format SFP pour connexion Multimode.

Avis

Donnez votre avis

Path: > > > > HPE - HPJ4858C Mini-GBIC ProCurve

30 autres produits dans la même catégorie :